Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Достижение обучающихся
Достижения обучающихся за 2016-2017 учебный год
Улусные
№
Наименования конкурса
Охват
Результат
1
Деловая игра «Я – лидер 21 века», с.Эльгяй, ноябрь 2016г.
5
Номинация «Умение располагать к себе людей» - актив ДО
2
Улусный конкурс «Елочная игрушка своими руками», декабрь 2016г.
29
Диплом 1 степени в номинации «Елочные игрушки из старых вещей – Сибирякова Алена, 11кл.
2 место – Павлова Тоня, 10кл.
3
Конкурс рисунков «Моя милая мама», с.Сунтар, декабрь 2016г.
2
1 место – Сибирякова Алена, 11кл.
4
Фестиваль народных театров, посвященная 50-летию Сунтарского народного театра им.В.Николаева, с.Сунтар, декабрь
7
1 место – коллектив «Аман Өс»
5
Улусный детский кинофестиваль, посвященный 75-летию выпускника высшего театрального училища им.М.С.Щепкина, ообладателя знака отличия «Гражданская доблесть» Ф.П.Сафронова. с.Тюбяй-Жархан, декабрь 2017г.
13
Номинация «Лучший художественный фильм»
6
1 улусный конкурс среди мальчиков и юношей «Уол о5о –норуот кэскилэ», с.Тойбохой, февраль
4
1 место - Алексеев Никифор, 5 кл.
1 место – Саввинов Вильям, 10 кл.
8
XI улусная детская архитектурно-художественная выставка-олимпиада, с.Сунтар, февраль
8
2 место – Антонова Марианна, 11 кл.
2 место – Данилова Дуня, 4 кл.
1 место – Сибирякова Алена, 11 кл.
9
Улусный конкурс юных запевал осуохай «Өбүгэ тѳрүт ункуутэ – оhуохай», с.Эльгяй, февраль
3
Номинация «Кылыhахтаах куоластаах этээччи» - Иванова Иванна, 10 кл
«Үүнэр кэскиллээх этээччи»- Петрова Асида
2 место – Николаева Саина, 5 кл.
10
III улусный конкурс детского и юношеского творчества «Сулусчаана-2017», с.Эльгяй, март
9
Номинация «Серебряная кисточка» - Петров Арсен, 2 кл.
Дипломант 2 степени – Иванова Иванна, 10 кл.
Гран При – Саввинов Вильям, 10 кл
Дипломант 3 степени – Алексеев Никифор, 5 кл.
11
Улусная прикладная выставка «Радуга Севера», с.сунтар, март
5
2 место – Антонова Марианна, 11 кл
3 место – Николаева Сайыына, 5 кл.
12
Улусный конкурс «Лучший ученик 2017 года» среди учащихся 4 классов, с.Кюкяй, февраль
2
Номинация «Самая эрудированная» - Григорьева Нелли, 4 кл.
13
Улусный телевизионный конкурс «Полярная звезда-2017», посвященное к Году Экологии и Молодежи, с.Сунтар, март
9
Лауреат 1 степени - «Аман Өс»
Номинация «Лучшая театральная студия» - «Аман Өс»
Номинация «Лучший режиссер» - Потапова Н.И.
Спец приз - «Аман Өс»
Лауреат 1 степени – Алексеев Никифор, 5 кл.
Номинация «Юный актер» - Алексеев Никифор, 5 кл.
Лауреат 2 ст. – Петров Арсен, 2 кл.
14
Улусная НПК «Зверевские чтения», с.Эльгяй, март 2017г.
1
2 место – Никифорова Валерия
15
Туелбэ хомуьун уйэтитэн» улуустаа5ы научнай-практическай конференция, с.Сунтар, март
2
Анал аат «Хомус историятын чинчийиигэ биьирэнэр дакылаат» - Титова Аэлита, 4 кл.
Республиканские
№
Наименования конкурса
Охват
Результат
1
Заочная НПК «Алампа аа5ыылара», январь
1
Диломант 1 степени – Михайлова Нарыйа, 8 кл.
2
Республиканская очно-заочная научно-практическая конференция «Дойдум барахсан», январь
1
2 место - Михайлова Нарыйа, 8 кл.
3
«Алампалаах буоламмыт…» А.И.Софронов-Алампа тереебутэ 130 сылын керсе уус-уран айымньылар курэхтэрэ, февраль
1
3 место – Иванова Иванна, 10 кл.
4
V Республиканский детский конкурс-фестиваль «Бриллиантовые нотки». «Первые шаги»,г.Якутск, март 2017г.
9
Лауреат 3ст. – Иванова Иванна, 10 кл.
Николаева Саина, 5 кл.
Григорьева Нелли, 4 кл.
Лаурает 1 ст. – Павлова Анна, 3 кл.
Дипломант - Иванова Амелия, 7 кл.
5
Дистанционная метапредметная игра «Березка», март 2017г.
12
2 место – Иванова Виолетта, Петров Эдуард, Михайлова анжелика, Титова Аэлита, Данилова Дуня, Григорьева Нелли
3 место - Иванова Виолетта, Петров Эдуард, Михайлова анжелика, Титова Аэлита, Данилова Дуня, Григорьева Нелли
6
XIII Республиканский конкурс-олимпиада детского архитектурно-художественного творчества, март 2017г.
1
Серебряный диплом – Сибирякова Алена, 11 кл.
7
Республиканский фестиваль
«Синяя птица», апрель 2017г.
10
«Лучший драматический спектакль» - «Аман Өс»
8
«Куех дуолум, дорообо!» уерэнээччилэргэ аналлаах айыл5а харыстабылыгар курэс, апрель 2017г.
3
2 место - Алексеев Никифор, 5 кл.
Биьирэм бириис – Федоров Арылхан
1 место – Александров Егор, 5 кл.
Всероссийские. Международные. Дистанционные .
№
Наименования конкурса
Охват
Результат
Очные
1
V международный конкурс-фестиваль детского творчества «Diamond notes»
3
Дипломант 1 ст. - Павлова Анна, 3 кл.
Лауреат 3 ст. – Иванова Иванна, 10 кл.
Лауреат 3 ст. – Николаева Саина, 5 кл.
Григорьева Нелли, 4 кл.
Дистанционные
3
Международный конкурс «Лисенок»
1
Дипломант 3 ст. - Данилова Дуня, 4 кл
4
Всероссийская олимпиада «Подари знание»
1
1 место – Сибирякова Алена, 11 кл.
5
Всероссийская олимпиада по литературе. Дистанционный конкурс «Росмедаль»
1
2 место – Данилова Алина, 6 кл.
7
Международная лексическая олимпиада «English Vocabulary» (Словарный запас английского языка)
1
Победитель 2 степени – Михайлова Екатерина, 7 кл.
9
Международный конкурс «Anglius»: «English poetry» (английская поэзия)
1
Диплом 1 степени – Никифорова Валерия, 5 кл.
11
Международная интернет-олимпиада по русскому языку для 6 класса на портале «Солнечный свет»
3
Диплом 1 ст. – Алексеев Евгений, 6 кл.
Диплом 2 ст. – Данилов Тускул, 6 кл.
Диплом 3 ст. – Федоров Николай, 6кл.
12
Международная интернет-олимпиада по математике для 6 класса на портале «Солнечный свет»
3
Диплом 1 ст. – Алексеев Евгений, 6 кл.
Данилов Тускул, 6 кл.
Федоров Николай, 6 кл.
13
Международная олимпиада «Английский на отлично»
1
1 место – Данилов Виталий, 5 кл.
14
Международный конкурс «Anglius»: «English posters (стенгазета)»
1
Победитель 1 степени – коллектив 5 класса
Публикации на СМИ
№
Ф.И.О. обучающихся
Класс
Наименования конкурса
I.
Республиканская газета «Кэскил»
1
Титова Аэлита
4
Бастын «Биэрибэйдэр»
2
3
4
5
6
Васильев Айаан
Титова Галина
Егорова Эмма
Осипова Нина
Данилов Максим
9
9
9
9
9
Амарах санаа5ыт анараччылыыр
II.
Республиканский журнал «Хатан»
7
Алексеев Никифор
5
Кытайга – теннистии
8
Тихонов Рашид
5
«Хатан» сурунаалы аа5ын, о5олоор, олус интэриэьинэй!
9
Титова Куннэй
9
Биьигини се5уруйбэт талан т тумэр
10
Тихонов Рашид
5
Хаппыт алаадьы, эттээх Бэрэски….
11
Алексеев Никифор
5
Айыл5а о5ото: туерт атахтаах до5орум
12
Тихонов Рашид
5
Айыл5а о5ото: туерт атахтаах до5орум
13
Никифорова Валерия
5
Айыл5а о5ото: туерт атахтаах до5орум
Календарь
« Март 2024 » Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31